Почему важно улыбаться?

Улыбка помогает нам в жизни: улыбкой вы показываете свое расположение к людям, а они, в свою очередь, к вам — реже возникают конфликты. Как показывает статистика, улыбающиеся люди являются более успешными. Посмотрите на маленьких детей — ученые доказали, что дети улыбаются 400 раз в день, при этом взрослые не могут похвастать такими результатами. К сожалению, мы забыли, что можно и нужно радоваться мелочам.

Улыбайтесь, как только вы просыпаетесь. Улыбайтесь своим близким и родным, да и вовсе случайным прохожим. Секрет улыбки очень прост. Попробуйте, и вам откроются новые стороны жизни.

Стоматологическая клиника «Инвита» всегда готова прийти на помощь Вам и вашим зубам. Просто запишитесь на консультацию к нашим врачам.
Остались вопросы? Обращайтесь к администратору стоматологии «Инвита» Реутов по телефонам (495) 791-7011, (495) 526-1525
Мы в сети: www.invita-clinic.ru

Теги: ваовыхинозубной врачинвитакариескариес зубовлечение зубовлечение кариесалечение пародонтиталечение пародонтозамосквамосква ваоновогиреевоновокосиноопухла деснапародонтитпародонтозплановый осмотрплановый осмотр у стоматологапротезистреутовстоматологстоматолог москвастоматолог протезистстоматолог реутовстоматолог терапевтстоматолог хирургстоматологическая клиникастоматологиястоматология в москвестоматология в реутовестоматология ваостоматология москвастоматология реутовхирург

ОТЗЫВЫ

Выражаем благодарность доктору Довгалюк В.В. за профессионализм, за умение общаться с пациентами и внимание к ним. Лечимся всей семьёй. Большое спасибо!

Семья Третьяковых

Большое спасибо коллективу за доброжелательность, внимание. Доктору Хведелидзе К.В. за чуткость, внимание, доброту — сделала у него мостовидный протез, очень довольна. Золотые руки.

Крылова А.Ю.

Спасибо всем врачам и хирургам, и лечащим терапевтам, удаляла у Вас зубы — без боли! Было даже приятно! Хирург выше всяких похвал.

Григорьева О.В.

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн-сб 9:00 — 20:00
Вс 9:00 — 15:00

  +7 (495) 791-70-11

УСЛУГИ

Записаться на приём

Для Вашего максимального удобства мы создали страницу онлайн-записи.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ
2022-04-13T18:16:29+03:00